Часы работы поликлиники:


Будни                   8:00 - 20:00

Суббота             8:00 - 16:00

Воскресенье  -   выходной

+7 (4942) 494 - 085
+7 (4942) 494 - 086
+7 (953) 660-02-05

Суточное  мониторирование  

ЭКГ   

по  Холтеру

          всего 1 300 рублей

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Вакансии:

В связи с расширением, требуются:
Регистратор с медицинским образованием и Медицинская сестра с медицинским образованием.
График работы 2/2, воскресенье выходной.
Вся информация по телефону отдела кадров:
+7 (4942) 49-43-43

Записаться на прием можно по т. 494-085

ФИО

Специальность

Пн

Вт

Ср

Чт
Пт
Сб

Петрова

Татьяна

Алексеевна

Гастроэнтеролог

Терапевт







Афанасьева

Ксения Геннадьевна

Гастроэнтеролог

Терапевт

с 10:00


с 10:00


с 10:00


Таланова 

Наталья

Михайловна

Гепатолог


с 16:00


с 16:00



Леготин
Григорий
Леонидович

Врач-эндоскопист

с 9:30
с 9:30

с 9:30

с 9:30
с 9:30


Суворов 
Александр
Васильевич

УЗИ

с 8:30


с 8:30


с 8:30


Гукасян
Артак
Рафаилович
УЗИ
 
с 8:00
 
 с 8:00
 
 с 10:00
Ли
Ольга
Юрьевна

УЗИ гинекология, акушерство





с 15:30
с 10:00

Лупанова

Людмила

Владимировна

УЗИ



с 16:45


с 16:45
с 13:30

Фатеева

Регина

Николаевна

УЗИ

гинекология, акушерство

с 14:45
с 14:45
с 14:45
с 14:45



Капралов
Алексей
Михайлович

УЗИ, функциональная диагностика

с 16:00



с 16:00



Шерстеникина

Елена

Владимировна

УЗИ, функциональная диагностика


с 16:00



с 16:00


Новожилова
Елена
Александрвна
акушер-гинеколог  
 
 
 с 15:30
 
 с 15:30
с 10:00  
Цуканова
Елена Александровна
акушер-гинеколог   
 
с 16:00  
 
 
 с 16:00  
 
Коугия
Татьяна
Николаевна
акушер-гинеколог  
с 16:00  
 
 
с 16:00   
 
 
Булучевская
Вера
Николаевна
акушер-гинеколог  
 с 15:30 
 
 
 
 
 
Петрова
Наталья
Владимировна
акушер-гинеколог  
 
 
 
 
 
с 10:00   
Семенов
Евгений
Борисович
Кардиолог
 
 с 16:00  
 
 с 16:00  
 
 
Духанин
Алексей
Иванович
ЛОР  
с 15:30 
с 15:30 
 с 15:30
с 15:30 
с 15:30 
 с 10:00  
Митрофанов
Алексей 
Витальевич
Невролог
с 11:30  
с 11:30   
с 11:30   
 с 11:30  
с 11:30   
 
Кунина
Елена
Алексеевна
Невролог
 
 с 14:00
 
 с 14:00
 
 
Костерин
Юрий
Аркадьевич
Терапевт,
Пульмонолог,
Нефролог
 
 с 18:00
 
 
 
 
Мальцев
Николай
Васильевич
Пульмонолог
 
 
 
 
 
с 10:00  
Молодова
Людмила
Александровна
Ревматолог
 с 16:00
 
 
 
 
 
Тюпко
Григорий
Анатольевич
Уролог
 
с 16:00 
 
с 16:00 
 
 
Македонская
Светлана
Вячеславовна
Эндокринолог  
 
 
 
с 10:00   
 
 
Егорова
Ирина
Валерьевна
Эндокринолог  
 
с 16:30  
 с 16:30  
 
 
 с 14:00
Вестникова
Нина
Борисовна
Эндокринолог  
 
 
с 14:00  
 
 
 
Фатеева
Ирина
Александровна
Офтальмолог
 с 15:30
 
 
 
 
 
Яндекс.Метрика